Admitidos 2019


Admitidos

Prueba de admisión realizada el 22 de Septiembre.


Admitidos

Prueba de admisión realizada el 6 de Octubre.


Admitidos

Prueba de admisión realizada el 10 de Noviembre.

Listado de admitidos

NO NOMBRE GRADO FECHA PARA RECLAMAR ORDEN DE MATRICULA
1 CORDERO CASTELLANOS MATIAS ALEJANDRO Prekínder 20 DE NOVIEMBRE 2018
2 LIEVANO CLAROS ADI TATIANA Prekínder 20 DE NOVIEMBRE 2018
3 PARRA GARZON MATEO Prekínder 20 DE NOVIEMBRE 2018
4 BLANDON QUINTERO MIRANDA Kinder 20 DE NOVIEMBRE 2018
5 MOGOLLON SERNA ANGHEL TOMAS Kinder 20 DE NOVIEMBRE 2018
6 BOLIVAR RODRIGUEZ ESTEBAN Transición 20 DE NOVIEMBRE 2018
7 COLORADO TAPIERO KEVIN DAVID Transición 20 DE NOVIEMBRE 2018
8 HERNANDEZ GUERRERO JUAN PABLO Transición 20 DE NOVIEMBRE 2018
9 MOTIVAR GOMEZ SARA Transición 20 DE NOVIEMBRE 2018
10 SABOGAL URBINA NATALIA Transición 20 DE NOVIEMBRE 2018
11 PINTO GONZALEZ MARIA FERNANDA Primero 20 DE NOVIEMBRE 2018
12 RODRIGUEZ CESPEDES MIGUEL ANGEL Primero 20 DE NOVIEMBRE 2018
13 OCAMPO YUSTY ALEJANDRO Segundo 20 DE NOVIEMBRE 2018
14 GOMEZ BARRAGAN CARLOS Tercero 20 DE NOVIEMBRE 2018
15 JACINTO RODRIGUEZ VALERIA Cuarto 20 DE NOVIEMBRE 2018
16 MORENO TORRES MARIA CAMILA Cuarto 20 DE NOVIEMBRE 2018
17 CONDE TAFUR SARA LIZETH Quinto 20 DE NOVIEMBRE 2018
18 AVILA OLAYA MARIANA DE LOS ANGELES Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
19 BELLO HERNANDEZ ANDRES FELIPE Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
20 CAMACHO SOTO PAOLA ANDREA Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
21 CARDENAS OVALLE BRAYAN SANTIAGO Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
22 CRUZ ANGULO LAURA Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
23 CUERVO DELGADO JUAN ESTEBAN Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
24 GARCIA HENAO SAMUEL Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
25 GOMEZ BARRAGAN IVAN Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
26 GOMEZ PEÑA ERIK SAMUEL Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
27 GUTIERREZ AVELLO NICOLAS Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
28 LEON BELTRAN HAROL SANTIAGO Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
29 MARTINEZ RODRIGUEZ SOFIA KATALINA Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
30 MATRIZ GRISALES ANDRES DAVID Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
31 MEDINA RODRIGUEZ ANDRES FELIPE Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
32 ORLOVICS ALVES JULIA Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
33 SANCHEZ MARULANDA NICOLAS Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
34 SANCHEZ NIÑO JOHN SEBASTHIAN Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
35 SANTA CRUZ DIAZ ISABELLA Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
36 SICACHA QUINTERO NICOLAS Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
37 TOLOSA SANCHEZ SANTIAGO Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
38 VILLAMOR MORA NICOLAS GIOVANNY Sexto 20 DE NOVIEMBRE 2018
39 CARO ROMERO MARIA FERNANDA Septimo 20 DE NOVIEMBRE 2018
40 CONDE TAFUR ANDRES SANTIAGO Septimo 20 DE NOVIEMBRE 2018
41 MAHECHA PULIDO SERGIO ALEJANDRO Septimo 20 DE NOVIEMBRE 2018
42 MOGOLLON SERNA JIMMY ALEJANDRO Septimo 20 DE NOVIEMBRE 2018
43 PINTO GONZALEZ YANEN LORENA Septimo 20 DE NOVIEMBRE 2018
44 CRUZ BERRIO MARIA JOSE Octavo 20 DE NOVIEMBRE 2018
45 QUINTANA VELASQUEZ NATHALIA Octavo 20 DE NOVIEMBRE 2018
46 ARCHILA DIAZ KAREN NATALIA Noveno 20 DE NOVIEMBRE 2018
47 FRANCO VALBUENA NATALIA Noveno 20 DE NOVIEMBRE 2018
48 QUIROGA GARNICA ANDRES FELIPE Noveno 20 DE NOVIEMBRE 2018
49 REYES PINILLA DANIEL STEVEN Noveno 20 DE NOVIEMBRE 2018
50 RUA OSPINA DANIELA Noveno 20 DE NOVIEMBRE 2018
51 MORALES ROJAS ELIANA Decimo 20 DE NOVIEMBRE 2018